Franz Bohumil Doubek
(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Mutter mit Kind, Öl auf Leinwand, 114 x 83,5 cm , gerahmt,(Rei)
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Franz Bohumil Doubek
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |